Calendário Oficial de Provas

Número Qualificação Q. Principal Nome Piso Complementos Clube/Organização Escalão
31391 C
2019-10-18
2019-10-20
AUTATLANTIS CUP - SENIORES Duro
    
CTS Miguel

Seniores
31393 C
2019-10-18
2019-10-20
AUTATLANTIS CUP - SUB12 Duro
    
CTS Miguel

SUB 12
31295 C
2019-10-18
2019-10-20
I TORNEIO JUVENIL LAWN TENNIS CLUB Duro
    
LT Club

SUB 12; SUB 16
31029 B 2019-10-18
2019-10-18
2019-10-18
2019-10-20
TORNEIO D. NUNO ÁLVARES PEREIRA - 3 Relva
  Almoço ou Jantar  
CT D.Nuno

+40; +50
31284 C
2019-10-19
2019-10-27
16º TORNEIO VETERANOS NOVA MORADA Relva
    
Clube Ténis Nova Morada

+35; +45; +55
31536 C
2019-10-19
2019-10-20
35º TORNEIO SANTA IRIA Duro
    
CT Faro

SUB 14
31562 B 2019-10-18
2019-10-18
2019-10-19
2019-10-21
35º TORNEIO SANTA IRIA (B*) Duro
    2000 €
CT Faro

Seniores
31001 C
2019-10-19
2019-10-20
65º TORNEIO JUVENIL Duro
Alojamento    
CT Idanha-a-Nova

SUB 12; SUB 16
31856 B 2019-10-19
2019-10-19
2019-10-19
2019-10-20
CARCAVELOS BEACH TENNIS ONE WAY TOUR IV Areia
    1000 €
CRCQL / BTS Sport One Way

Seniores
31090 A 2019-10-18
2019-10-18
2019-10-19
2019-10-20
CIRCUITO CTE VETERANOS 2019 - 3ª ETAPA (A ***) Duro
Alojamento  Almoço ou Jantar  
CT Espinho

+35; +45; +55
31580 C
2019-10-19
2019-10-20
CIRCUITO MOITA VETERANOS +35, +45, +50 Duro
    
META

+35; +45; +50
31575 C
2019-10-19
2019-10-20
II TORNEIO VETERANOS VILA DE AVELAR Duro
    
AT Avelar

+35; +45
31130 C
2019-10-19
2019-10-20
JOVENS MESTRES 3 Duro
    
CT Águeda

SUB 12; SUB 16
31577 C
2019-10-19
2019-10-20
OPEN DE ALPIARÇA 2019 Duro
    
A20Km Almeirim

Seniores
31878 C
2019-10-19
2019-10-20
TAÇA HORTA E COSTA 2019 Terra
    
LTC Foz

Seniores
31581 C
2019-10-19
2019-10-20
TORNEIO COSTA AZUL Duro
    
Clube Ténis Setúbal

SUB 14; SUB 16
31042 C
2019-10-19
2019-10-20
TORNEIO JOVENS ATIVOS Duro
    
Ferreira AAT

SUB 12; SUB 16
31657 C
2019-10-19
2019-10-20
VALE DA PENA Duro
    
Carvoeiro CT

+35; +45; +55
31515 C
2019-10-19
2019-10-20
XXII TORNEIO JUVENIL DE ABRANTES 2019 Relva
    
CT Abrantes

SUB 14; SUB 18
31671 B 2019-10-24
2019-10-24
2019-10-24
2019-10-27
PROVA B AT COIMBRA - SUB12 Duro
    
AT Coimbra / TC Figueira da Foz

SUB 12
31708 A 2019-10-23
2019-10-23
2019-10-24
2019-10-27
TORNEIO OUTONO Terra
Alojamento    
GSM

SUB 16

Calendário Calendário

Copyright © 2019 - Federação Portuguesa de Ténis

Todos os direitos de reprodução reservados. Nenhuma parte deste site pode ser vendida ou reproduzida por qualquer sistema ou meio (inclui fotografias ou vídeos) sem a autorização por escrito à Federação Portuguesa de Ténis.