Jornada de Controlo 2013 - Zona Centro

Convocatória - Dia 29 e 30 de Junho Active Life Belas

Local do Evento: Active Life Belas

pdfPress Release - Jornada de Controlo

 

Sub-10 Femininos - Sábado dia 29 de Junho 15h00

Ana Varão 2003 103883 CTIN   ATCB Fem.
Beatriz Costa 2003 93251 CIF   ATL Fem.
Beatriz Lopes 2004 112017 AMP   ATL Fem.
Carolina Godinho 2004 104608 CDM Sintra   ATL Fem.
Carolina Ribeira 2003 103164 GCP   ATL Fem.
Catarina Patricio 2004 109340 ALBI   ATCB Fem.
Constança Azinhaga 2004 111544 CT Riba Fria   ATL Fem.
Débora Madile 2003 111274 CTE   ATL Fem.
Eva Vieira 2003 83299 CITL   ATL Fem.
Frederica Cristo 2003 95989 CTCR   ATL Fem.
Inês Oliveira 2003 110995 CTO   ATL Fem.
Inês Vieira 2003 83300 CITL   ATL Fem.
Leonor Anjos 2003 115251 Qta Flores CT   ATL Fem.
Madalena Marques 2003 100835 CTA   ATL Fem.
Madalena Relvas 2004 115470 CTQM   ATL Fem.
Maria Reis 2003 100853 CIF   ATL Fem.
Matilde Morais 2004 114027 CTE   ATL Fem.
Sofia Pinto 2004 111457 A M Portela   ATL Fem.

Sub-8 - Sábado dia 29 de Junho 17h00

David Carreira 2006 106489 CT Santarém   ATL Masc.
Diego Fernandez 2006 111460 CT Olaias   ATL Masc.
Duarte Meste 2005 112554 Active Life   ATL Masc.
Egas Bescos 2006   CIF   ATL Masc.
Gabriel Tacanho 2005 116137 CAD   ATL Masc.
Guilherme Coelho 2005 98004 ALBI   ATCB Masc.
João Tiago Abreu 11/04/06 113986 ETJC   ATL Masc.
Luan Ajeti 2005 111442 CDMSintra   ATL Masc.
Mafalda Fernandes 2005 96181 CTIN   ATCB Fem.
Maria Pinto 2006 116152 AM Portela   ATL Fem.
Martim Gaspar 2006 108664 TCPSA   ATL Masc.
Ricardo Pereiria
 
 
CITL   ATL Masc.
Tiago Grnazina     CITL   ATL Masc.
Tiago Inácio
2005
105810
Active Life Peralta   ATL Masc.
Vasco Ramos 2006 110151 CCT Vedras   ATL Masc.
Vicente Faria 2005 101768 CITL   ATL Masc.
Xavier Barroso 2006 114354 CTA   ATL Masc.

Sub-10 Masculinos - Domingo dia 30 de Junho - 15h00

Alexajandro Osto 2003 100878 CTE   ATL Masc.
António Álvares 2003 108744 CTPL   ATL Masc.
Bernardo Pajcer  2004 96929 CIF   ATL Masc.
Diogo Machado 2004 85696 CTIN   ATCB Masc.
Diogo Morais 2004 104130 CIF   ATL Masc.
Eduardo Morais 2003 100875 CAD   ATL Masc.
Eduardo Pego 2004 95617 ALBI   ATCB Masc.
Francisco Mendes 2003 104151 Ace Team   ATL Masc.
Francisco Veiga 2003 109559 CAD   ATL Masc.
Jaime Faria 2003 101564 CTCR   ATL Masc.
João Duarte 2003 94172 CTIN   ATCB Masc.
Keir Gonçalves 2003 96733 ALBI   ATCB Masc.
Lucas Borja 2003 97270 CMM   ATL Masc.
Matinho Gonçalves 2003 85838 Ace Team   ATL Masc.
Miguel Lopes 2003 98342 ETJC   ATL Masc.
Miguel Redmont 2003 85089 CNG   ATL Masc.
Nuno Pinheiro 2004 97339 CNG   ATL Masc.
Pedro Libório 2003 102977 CTCR   ATL Masc.
Ricardo Batista 2003 103364 Ace Team   ATL Masc.
Vasco Prata 2003 96957 Ace Team   ATL Masc.
Xavier Carreira 2003 94729 CT Santarém   ATL Masc.

Coordenadores da Zona Centro

Joana Roda

Luis Ferreira

Daniel F. Marques

 

Copyright © 2020 - Federação Portuguesa de Ténis

Todos os direitos de reprodução reservados. Nenhuma parte deste site pode ser vendida ou reproduzida por qualquer sistema ou meio (inclui fotografias ou vídeos) sem a autorização por escrito à Federação Portuguesa de Ténis.