27-03-2024
Gonçalo Oliveira carimba passaporte para quartos de final
27-03-2024
Francisco Cabral progride na competição de duplas
27-03-2024
Henrique Rocha não acompanha João Sousa e Gastão Elias
27-03-2024
João Sousa avança no quadro principal de singulares
27-03-2024
Tiago Pereira não continua na prova individual
27-03-2024
Analu Freitas nas meias-finais em singulares
27-03-2024
Gastão Elias continua a ganhar em Girona
26-03-2024
Analu Freitas soma segundo triunfo no dia
26-03-2024
Oito triunfos de tenistas portugueses no round robin
26-03-2024
Sara Lança eliminada na variante de pares
26-03-2024
Analu Freitas e Francisco Guimarães com triunfos
26-03-2024
Francisca Jorge foi surpreendida à entrada
25-03-2024
Gonçalo Oliveira entra com o pé direito
25-03-2024
Francisco Guimarães com o primeiro êxito
25-03-2024
João Sousa foi repescado para o quadro principal
25-03-2024
Seis vitórias portuguesas no início da fase de grupos
25-03-2024
Francisca Jorge inicia com qualifier alemã Schmidt
25-03-2024
Sara Lança não consegue segurar vantagem
25-03-2024
João Sousa não ultrapassa qualifying de singulares
25-03-2024
Daniel Marincas fica pela segunda eliminatória
25-03-2024
Gastão Elias acaba como vencedor apesar dos sustos
24-03-2024
Mais quatro tenistas portugueses nos quadros principais
24-03-2024
Elias na derradeira ronda da qualificação
24-03-2024
Henrique Rocha campeão na primeira final num Challenger
23-03-2024
Gastão Elias começa qualifying com búlgaro Sheyngezikht
23-03-2024
Sete vitórias em português no início do qualifying
23-03-2024
Letícia de Oliveira Pinto eliminada na fase prévia
23-03-2024
Gonçalo da Rosa Castro vice-campeão em pares
23-03-2024
Tiago Pereira averba terceiro título de pares na temporada
23-03-2024
António Rodrigues arredado da final da prova individual
23-03-2024
Duarte Vale também não consegue ultrapassar meia-final
23-03-2024
Rodrigo Duarte e Gonçalo Castro falham encontro na final
23-03-2024
Henrique Rocha é o primeiro finalista em singulares
23-03-2024
Pedro Araújo chega ao fim da linha no CT Loulé
22-03-2024
Gonçalo da Rosa Castro na discussão de título de pares
22-03-2024
Tiago Pereira vai jogar outra final de pares
22-03-2024
António Rodrigues semifinalista ao vencer Lourenço Correia
22-03-2024
Pedro Araújo é o segundo português nas meias-finais
22-03-2024
Rodrigo Duarte e Gonçalo da Rosa Castro semifinalistas
22-03-2024
Duarte Vale está nas meias-finais em singulares
22-03-2024
Nova calendarização para 2025 está em estudo
22-03-2024
Tiago Pereira e Gonçalo Falcão cruzam-se nas meias-finais
22-03-2024
Duarte Vale leva a melhor sobre Frederico Silva
22-03-2024
Henrique Rocha é um dos semifinalistas
21-03-2024
Encontro de Frederico Silva com Duarte Vale foi suspenso
21-03-2024
Mais de 50 inscritos para o fim de semana em Matosinhos
21-03-2024
Tiago Pereira de novo em meias-finais de pares
21-03-2024
Pedro Araújo sai bem da maratona de três horas
21-03-2024
Dupla Francisco Cabral/Henrique Rocha semifinalista
20-03-2024
Nuno Borges cede num encontro em português
20-03-2024
Pedro Araújo interrompe série vitoriosa de Jaime Faria
20-03-2024
Lucky loser Gonçalo Falcão foi afastado
20-03-2024
Duarte Vale vai cruzar-se com Frederico Silva
20-03-2024
Par Gabriela A. Amorim/Carolina Correia falha meias-finais
20-03-2024
Frederico Silva contorna primeiro obstáculo
20-03-2024
Par Francisco Cabral/Henrique Rocha com primeiro triunfo
20-03-2024
Tiago Pereira, Rodrigo Fernandes e Diogo Marques cedem
20-03-2024
Rodrigo Duarte, Gonçalo R. Castro e Jorge Vanine vencem
20-03-2024
Sara Lança não consegue vencer no quadro principal
20-03-2024
Lucky loser Ricardo Batista foi infeliz