Calendário Oficial de Provas

Número Qualificação Q. Principal Nome Piso Complementos Clube/Organização Escalão
32415 CR 2020-03-30
2020-03-30
2020-03-30
2020-04-04
CAMPEONATO REGIONAL INICIADOS (SUB 12) Duro
    
AT Porto / CD Monte Aventino

SUB 12
32169 B 2020-04-01
2020-04-01
2020-04-01
2020-04-04
OPEN JUVENIL DE OEIRAS Terra
    
CET Oeiras / João Cunha e Silva

SUB 12
32200 C
2020-04-02
2020-04-05
OPEN JUVENIL DE OEIRAS Terra
    
CET Oeiras / João Cunha e Silva

SUB 16
32709 A 2020-04-01
2020-04-02
2020-04-02
2020-04-05
TORNEIO JUVENIL - CIDADE FIGUEIRA DA FOZ Duro
Alojamento    
TC Figueira Foz

SUB 16
32789 C
2020-04-03
2020-04-05
1º TORNEIO FILIGRANA 2020 Terra
    
ANA Gondomar

+35; +45; +50
32314 CR 2020-04-03
2020-04-03
2020-04-03
2020-04-05
CAMPEONATO REGIONAL VETERANOS Relva
    
ATViseu / SCV Açores

+35; +45; +60
32019 CR 2020-04-03
2020-04-03
2020-04-03
2020-04-05
CAMPEONATO REGIONAL VETERANOS +50 E +65 Duro
    
AT Aveiro / CT Paços Brandão

+50; +65
32304 C
2020-04-03
2020-04-05
LISBOA RACKET OPEN Duro
    
LR Centre

Seniores
32493 A 2020-04-02
2020-04-03
2020-04-03
2020-04-05
PRIME VETERANOS 1 (A ****) Duro
    5000 €
Prime Stadium

+45; +50; +55; +60
32117 C
2020-04-04
2020-04-05
3ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL JUVENIL SUB 12 Duro
    
Ludens CM

SUB 12
32143 CR 2020-04-03
2020-04-03
2020-04-04
2020-04-04
CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 Duro
    
AT Castelo Branco / CT Idanha-a-Nova

SUB 18
32645 C
2020-04-04
2020-04-05
GUIMARÃES CUP I Duro
    
CT Guimarães

SUB 14; SUB 18
32024 C
2020-04-04
2020-04-05
JOVENS MESTRES 1 Duro
    
CT Águeda

SUB 12; SUB 16
32602 C
2020-04-04
2020-04-05
MONTEVERDE VETERANOS OPEN Duro
    
Monteverde RC Sparks

+35; +50
32534 C
2020-04-04
2020-04-05
ROAD TO SOPA DA PEDRA CLASSIC 2020 Duro
    
A20Km Almeirim

+35; +45; +55
32442 C
2020-04-04
2020-04-05
TORNEIO ARRÁBIA Duro
    
Clube Ténis Setúbal

SUB 12; SUB 16
32359 C
2020-04-04
2020-04-05
TORNEIO JOVEM MONTIJO Duro
    
CT Montijo

SUB 14; SUB 18
32533 C
2020-04-04
2020-04-05
TORNEIO PRIMAVERA Duro
    
CT Santarém

SUB 14; SUB 18
32477 C
2020-04-04
2020-04-05
TORNEIO PRIMAVERA TÉNIS DE PRAIA Areia
    
AT Açores / Clube Kairós

Seniores
32532 C
2020-04-04
2020-04-05
VII TORNEIO JUVENIL CTTN Relva
    
CT Torres Novas

SUB 12; SUB 16
32025 C
2020-04-04
2020-04-05
XV TORNEIO JOÃO MARTINHO TORRES Duro
    
CT Aveiro

SUB 14; SUB 18

Calendário Calendário

Copyright © 2020 - Federação Portuguesa de Ténis

Todos os direitos de reprodução reservados. Nenhuma parte deste site pode ser vendida ou reproduzida por qualquer sistema ou meio (inclui fotografias ou vídeos) sem a autorização por escrito à Federação Portuguesa de Ténis.